Духовенство Хасавюртовского района отмечено Благодарностью Муфтията РД

24 января в Муфтияте РД прошла встреча Муфтия Ахмад-афанди Абдуллаева  с духовенством  Хасавюртовского района во главе с Председателем  Совета  имамов города Хасавюрт и Хасавюртовского района Мухаммадом Магомедовым . На  встрече  присутствовал главный специалист по делам религии МО Хасавюртовский район Саид Гамидов. Саид Гамидов поприветствовал Муфтия от имени Главы МР  Арсланбека Алибекова и  рассказал про совместную работу проводимой в районе, совместно с председателем совета имамов. В свою очередь Муфтий Ахмад - афанди Абдуллаев поблагодарил в лице Саида Гамидова руководство района за подотворную совместную работу. В завершении  встречи Муфтий РД вручил Благодарственные письма отличившимся работникам, в  том числе главному специалисту по делам религии МО Хасавюртовский район Саиду Гамидову.